23.07.2019 11:55 Вторник

Администрация Омутнинского городского поселения выражает благодарность

Администрация Омутнинского городского поселения выражает слова искренней благодарности и признательности всем, кто в преддверии празднования дня г. Омутнинск внёс вклад в благоустройство города.

Благодарим МУП ЖКХ «Благоустройство», умелыми руками сотрудников этого предприятия были окрашены 7 остановочных пунктов.

Отдельное спасибо индивидуальным предпринимателям, которые выделили краску и кисти: Ситчихиной Татьяне Сергеевне, Шихарбееву Денису Викторовичу, Воробьевой Фаине Вильгельмовне, руководителю ООО «Омутнинский хлебокомбинат торговля» Исмаилову Элдару Садыговичу.

Также хотелось бы поблагодарить Тришину Зою Михайловну, которая организовала жителей ТОС «п. Бамовский». Их силами приведён в порядок остановочный пункт «улица Дорожная». Денежные средства ТОС «п. Бамовский» были выделены благотворительным фондом «Поддержка», как победителю в грантовом конкурсе «Социальная инициатива – 2019».