22.07.2019 14:19 Понедельник

Администрация Омутнинского городского поселения просит оказать помощь для создания клумбы «Закаты алые»

Уважаемые жители г. Омутнинск, в рамках подготовки и проведения в 2020 году мероприятий в честь празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов, на городском кладбище планируется создание клумбы «Закаты алые». В связи с этим, администрация Омутнинского городского поселения просит оказать помощь в виде предоставления луковиц тюльпанов, нарциссов и других многолетних цветов.

Посадочный материал можно принести до конца сентября по адресу: г. Омутнинск ул. Юных Пионеров д. 20 каб. 5. Тел.: 2-20-48