19.07.2019 11:51 Пятница

О проведении XV всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» 2019.

Приглашаем успешных и деловых женщин, предприятия и организации, возглавляемые женщинами, руководителей и представителей администраций принять участие в ежегодном XV Всероссийском конкурсе деловых женщин «Успех» 2019.

Основная цель конкурса – повышение статуса «деловой, социально-активной женщины» России начала нового тысячелетия.

Конкурс призван способствовать:

· стимулированию женской предпринимательской инициативы;

· выявлению и общественному признанию лучших деловых женщин во всех субъектах РФ;

· выявлению и признанию лучших городов РФ по женскому предпринимательству в Федеральных округах РФ;

· увеличению притока российских и иностранных инвестиций;

· обмену опытом профессиональных женских команд по наиболее эффективным способам экономического развития регионов, городов и предприятий;

· выявлению и общественному признанию лучших журналистов, освещающих в СМИ проблемы деловых женщин в РФ.

XV Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2019 проходит в течение года с целью повышения роли деловой, социально-активной женщины в жизни государства и общества, раскрытия потенциала женского участия в решении задач регионального развития. Премией «Золотая птица» награждаются женщины по 7 Федеральным округам России за выдающиеся успехи в их деятельности, а также представители администраций городов и регионов – за поддержку развития женского предпринимательства.

В конкурсе объявлены следующие номинации:

· «Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины»

· «Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной»

· «Лучшая представительница деловых женщин России»

· «Лучшая молодая представительница деловых женщин России (до 35 лет)»

· «Лучшая представительница деловых женщин России – бабушка»

· «Успех в моей жизни»

· «Признание деловых женщин России»

Срок подачи заявок на конкурс до 15.11.2019 года. С дополнительной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте www.dgr.ru, www.джр.рф