Меню
16+

Омутнинское городское поселение

19.07.2019 15:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о статусе аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка

Источник: УМИ и ЗР

Администрация муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области объявляет о статусе аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, предоставляемого сроком на 10 (десять) лет в соответствии с разрешенным использованием: магазины, с целью использования: для строительства магазина (Лот № 1).

На участие в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 43:22:310212:488поступила единственная заявка с приложением документов от заявителя.

Единственная заявка на участие в аукционе и заявитель, подавший указанную заявку, соответствуют всем требованиям и указанным в извещении о проведении аукциона условиям аукциона.

Договор аренды земельного участка из категории земель: земли населенных пунктов, предоставляемого в соответствии с разрешенным использованием: магазины, с целью использования: для строительства магазина, сроком на 10 лет, расположенного по адресу: Кировская область, р-н Омутнинский, г. Омутнинск, ул. Дорожная, з/у 33 кадастровый номер 43:22:310212:488, площадью 600 кв. м., будет заключен с заявителем Боднарчук Оксаной Игоревной, подавшим единственную заявку, соответствующую всем требованиям и указанным в извещении о проведении аукциона условиям аукциона. Размер ежегодной арендной платы по договору составит 30 024 (Тридцать тысяч двадцать четыре) рубля 00 копеек. Внесенный задаток для участия в аукционе в размере 6004,80 будет засчитан в счет арендной платы за земельный участок с кадастровым номером 43:22:310212:488

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1