Меню
16+

Омутнинское городское поселение

17.07.2019 11:59 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке к проведению Всероссийской переписи населения на территории Омутнинского городского поселения

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

В период с 1 по 31 октября 2020 года на территории Российской Федерации будет проходить Всероссийская перепись населения.

Перепись представляет собой сбор сведений о лицах, находящихся на определенную дату на территории Российской Федерации, и проводится на всей территории Российской Федерации в соответствии с официальной статистической методологией в целях формирования официальной статистической информации о демографических, экономических и социальных процессах.

В целях качественного проведения Всероссийской переписи населения в 2020 году на территории Омутнинского городского поселения в администрации Омутнинского городского поселения создана рабочая группа, состав которой утвержден на основании распоряжения администрации Омутнинского городского поселения от 13.06.2019 (с изменениями от 25.06.2019 № 247); рабочую группу возглавляет глава администрации Омутнинского городского поселения И.В. Шаталов, в состав вошли Уполномоченное лицо по вопросам Всероссийской переписи населения 2020 года в Омутнинском районе Пролеева В.Л., сотрудники структурных подразделений администрации Омутнинского городского поселения, представители управляющей организации ООО "Жилищные услуги".

13.06.2019 и 05.07.2019 года состоялись первые заседания рабочей группы, на которых были определены основные контрольные точки и сроки, которые необходимо исполнить для качественного проведения Всероссийской переписи в 2020 году.

Одной из основных первостепенных задач, которая была определена рабочей группой, является актуализация адресного хозяйства на территории Омутнинского городского поселения, которая должна быть проведена до 01.04.2020 года.

В рамках актуализации адресного хозяйства будет разработан муниципальный правовой акт, утверждающий единую форму знаково-информационных объектов (табличек с номерами домовладений, названиями улиц и переулков) и порядка их размещения на территории муниципального образования; создана единая база адресов домовладений, требующих размещения знаково-информационных объектов в случае необходимости их замены либо отсутствия для последующего изготовления и размещения на домовладениях.

Администрация Омутнинского городского поселения обращается к жителям Омутнинского городского поселения о предоставлении сведений в администрацию Омутнинского городского поселения в случае необходимости установления знаково-информационного объекта на домовладение (контактные телефоны 2-20-48, 2-48-83), информацию также можно представить в отдел по социальным вопросам администрации Омутнинского городского поселения — г.Омутнинск, ул.Юных Пионеров, д.20, каб. №5.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23