12.07.2019 16:20 Пятница

«Волшебство книжного лета»

Источник: Центральная библиотека им. А.Л. Алейнова

10 июля в Центральной библиотеке им. А. Л. Алейнова состоялось открытие фестиваля летнего чтения «Книжная карусель» ярким и озорным праздником «Волшебство книжного лета», участниками которого стали дети и подростки спортивно – оздоровительного лагеря ДЮСШ г. Омутнинска. Гостями праздника стали сказочные герои: Канапушка, Веселушка и Плакса, предложившие ребятам массу познавательных литературных конкурсов: «Книжный герой», «Хоровод волшебных сказок», «Народная мудрость», увлекательных подвижных игр: «Змейка», «Собери урожай», «Воздушный мост», «Уж». Радостный смех, задорная музыка добавляли настроения гостям и участникам. В заключение каждый участник получил сувенир и сладкий приз.