12.07.2019 15:28 Пятница

Проект «Люди. Сердце. Доброта» начал свою реализацию

Источник: МБУК "Централизованная клубная система"

Социальный проект «Люди. Сердце. Доброта» Дворца культуры «Металлург», получивший финансовую поддержку в рамках грантового конкурса «Серебряное созвездие», проводимого по инициативе депутата Государственной Думы Рахима Азимова, начал свою реализацию.

10 июля в Геро

10 июля в Геронтологическом отделении Омутнинского комплексного центра социального обслуживания населения в поселке Черная Холуница Омутнинского района состоялась творческая встреча «Давайте знакомиться или Скуку – долой!». Мероприятие планировалось провести на улице, но помешал дождь. Пожилые люди с радостью приняли гостей в стенах отделения. Специально для них юные участники театральной студии «Свет озарения» под руководством Юлии Киреевойподготовили интересную игровую программу.

Ветераны принимали активное участие в играх, выполняя задания ведущих, участвуя в простых веселых конкурсах.

Самое главное, что пожилые мужчины и женщины получили необходимые им заботу и внимание, а еще зарядились энергией оптимизма и бодрости.

Проект только начал свою работу, и впереди — еще много мероприятий.