11.07.2019 09:02 Четверг

Творческая «Перспектива» для детей

Источник: МБУК "Централизованная клубная система"

С 1 по 5 июля во Дворце культуры «Металлург» проходила творческая лаборатория «Перспектива» для детей 6-8 лет.

Юные участники лаборатории занимались вокалом, хореографией, театральным искусством, фольклором, декоративно-прикладным творчеством. Для детей прошли многочисленные полезные мастер-классы и увлекательные игровые программы.

В последний день творческой лаборатории дети устроили для родителей полноценный концерт, чтобы показать, чему они научились. На сцене разыгрались настоящие театральные представления, яркие танцевальные номера, звучали веселые песни.

Дети сделали красочные открытки и подарили своим родителям.

Поучаствовав в творческой лаборатории, дети смогли попробовать себя в разных сферах творчества и найти себе занятие по душе.