11.07.2019 09:11 Четверг

Отметили День семьи, любви и верности

Источник: МБУК "Централизованная клубная система"

В минувшее воскресенье во Дворце культуры «Металлург» прошли мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности.

Гостей ждала праздничная программа с участием творческих коллективов.

В центральном фойе развернулись творческие площадки, где юные гости праздника играли, рисовали, учились изготавливать слаймы и символ праздника – ромашку, украшали себя ярким аквагримом.

Дети смогли стать зрителями сразу двух спектаклей – кукольный спектакль «Три поросенка» показал народный театр кукол «Сказка» (режиссер Людмила Некрасова), детский спектакль «Муха-Цокотуха» продемонстрировали актеры народного коллектива «Студия любителей театра» (режиссер Андрей Кротов).