Меню
16+

Омутнинское городское поселение

05.06.2019 11:50 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Назад в 90-е»

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

31 мая во Дворце культуры «Металлург» состоялся отчетный концерт клуба самодеятельной песни «Парус», которым руководит Надежда Черменина.

Концерт под названием «Назад в 90-е» собрал любителей посиделок и песен под гитару. «Парусята» окунули зрителей в атмосферу 90-х годов, исполнив популярные в то время хиты. На сцене царил интерьер квартиры того периода времени: старый диван, ковер на стене, ламповый телевизор. Замечательные и яркие ведущие из коллектива «Свет озарения» помогли весело провести время зрителям, проверив их память на знание телепередач из 90-х, учили прыгать в «резиночки», зрители на скорость перематывали кассеты и соревновались в надувании самого большого пузыря из жевательной резинки. По сюжету ведущие собрали у себя дома квартирник, где все вместе пели песни, а потом пришли родители и родственники и вместе с ребятами стали исполнять песни под гитару. «Старая гвардия», как называет группу взрослых «парусят» руководитель коллектива Надежда Черменина, исполнили песни на две гитары, со скрипкой, джембе и бубном. Для многих «парусят» взрослых и не очень этот вечер стал дебютным. Но ребята старались и справлялись с волнением в сольных выступлениях. Концерт получился очень домашним и семейным и пролетел незаметно.

Огромное спасибо фотографу Евгению Орлову за чудесные моменты концерта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4