Меню
16+

Омутнинское городское поселение

04.06.2019 10:41 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский интеллектуальный забег «Бегущая книга»

Источник: Центральная библиотека им. А.Л. Алейнова

В общероссийский день библиотек даже непогода не помешала Детской библиотеке «Маяк» принять участие во всероссийском интеллектуальном забеге «Бегущая книга». Помощниками библиотекарей в этот день стали обучающиеся 3-х классов Базовой начальной школы.

Участники акции с 12.00 до 13.00 часов прошли по ранее спланированному маршруту: магазин «Детский мир» — городской парк – шестая городская школа – набережная города. Всем желающим горожанам, не зависимо от возраста предлагалось ответить на один из интеллектуальных вопросов и за правильный ответ получить приз: книгу, журнал и сладкий приз. Те, кто дал правильный ответ уходили довольные собой, нашей акцией и полученным призом, а того, кто был застигнут в врасплох, растерялся и не ответил на вопрос, волонтеры приглашали посетить библиотеку и читать, как можно, больше книг. Но даже те, кто не смог ответить на вопрос в честь праздника получили утешительный сладкий приз. Всего в акции приняло участие 47 человек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2