Меню
16+

Омутнинское городское поселение

04.06.2019 10:47 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Сочиняй мечты»

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

В последний день весны во Дворце культуры «Металлург» состоялся отчетный концерт народного самодеятельного коллектива танцевального ансамбля «Карусель», которым руководит Олеся Ситчихина.

«Сочиняй мечты» — такое название для концерта выбрано не случайно, ведь у каждого из нас в сердце живет заветная мечта, осуществления которой мы горячо желаем. Кто-то мечтает о великой славе, кто-то – о счастливой любви, другие – страстно хотят путешествовать, а некоторые грезят все лишь о маленьком пушистом котенке… Мечты разные. Но каждая из них может сбыться, стоит только сильно захотеть и пойти к ней навстречу.

Каждый номер программы вдохновлял и окрылял, воодушевлял и мотивировал. Народная и современная хореография, мастерство и точность исполнения, обаяние юных танцоров – каждая композиция завораживала и вызывала ответные эмоции у зрителя.

Поддержать ансамбль и подарить свои номера на сцену вышли народный танцевальный ансамбль «Эхна», танцевальный коллектив «New Balance Crew», шоу-группа «Дебют», Алина Некрасова и Михаил Шитов.

Зал тепло встречал артистов, не скупясь на овации. Концерт получился по-настоящему вдохновляющим и прошел на одном дыхании.

И… сочиняйте свои мечты. Они сбываются.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4