25.06.2019 16:08 Вторник

«Браво» стали участниками областного конкурса «Шире круг»

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

В минувшие выходные в районном центре «Янтарь» в Кирово-Чепецке состоялся областной конкурс хореографических коллективов «Шире круг».

Принять участие в конкурсе приехали более 600 танцоров из 39 коллективов из разных уголков нашей области. Конкурсная программа состояла из 109 номеров – народных, эстрадных, современных, классических танцев.

Попробовать свое мастерство в столь масштабном конкурсе приехали участники образцовой танцевальной студии «Браво», которой руководит Олена Никулина. Ребята представили на суд жюри два народных танца – «Пора Ярило» и «Заболела Дунина головка», выступив в возрастной категории от 13 до 18 лет.

Танцоры могли посмотреть выступления товарищей по сцене, пообщаться, обменяться опытом.

По итогам конкурса «Браво» получили диплом за участие – отбор был действительно строгим. Но любой опыт полезен – юные танцоры извлекли уроки, получили отличную практику и готовы покорять новые вершины.