20.06.2019 14:31 Четверг

Вниманию владельцев гаражей, установленных по ул. 30-летия Победы г. Омутнинска, (перед гаражным кооперативом «Металлург-2»)

Для выполнения мероприятий, по освобождению незаконно занимаемого вами земельного участка от гаража и личных вещей вам необходимо:

- обратиться в Отдел жизнеобеспечения администрации Омутнинского городского поселения (ул. Юных пионеров 20 кабинет № 8) для оформления разрешения на перевозку негабаритного груза;

- осуществить передислокацию гаража и личных вещей до 30.06.2019 года.

При необходимости предоставления вам земельного участка для передислокации гаража, следует обратиться в Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами Омутнинского муниципального района ( ул. Коковихина 28а кабинет № 16) с заявлением о предоставлении в аренду земельного участка»