20.06.2019 16:28 Четверг

«Мамины дочки»

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

19 июня во Дворце культуры «Металлург» состоялся отчетный концерт образцового театра костюма «Силуэт». «Мамины дочки» — такое название получила программа, представленная коллективом.

«Силуэт» – это всегда яркие красочные костюмы, прекрасно подобранная музыка, великолепная постановка, очаровательные модели. В театре костюма девочек обучают хореографии, шитью, моделированию, рукоделию и дефиле.

Концерт был полностью посвящен теме материнской любви к своим детям, трепетным и трогательным отношениям мамы и дочки. Сказочные заставки, представленные на экране, переносили в детство. Звучали нежные стихи о любимых дочках. Ведущие концерта – участницы образцовой эстрадной вокальной студии «Мажорики» — создали необходимую атмосферу.

Юные модели представили яркие коллекции. Каждый костюм – целое произведение искусства, продуман до мелочей и идеально скроен. Участницы дефилировали по сцене, с радостью демонстрируя коллекцию за коллекцией – нежные, трогательные, веселые, заводные, сказочные и романтичные.

Руководитель коллектива Светлана Кривцова сказала теплые слова благодарности своим воспитанникам. Поздравила с окончанием творческого сезона участниц коллектива директор Дворца культуры «Металлург» Ольга Игнатьева. Каждая юная модель получила диплом и сладкий приз.