14.06.2019 15:42 Пятница

Администрация Омутнинского городского поселения информирует о проведении общественных обсуждений проекта технического задания по рекультивации закрытой санкционированной свалки ТБО в г. Омутнинске

Администрация муниципального образования Омутнинское городское поселение в соответствии с действующим законодательством информирует о проведении общественных обсуждений проекта технического задания по оценке воздействия на окружающую среду намечаемой деятельности по ликвидации накопленного вреда окружающей среде, рекультивации закрытой санкционированной свалки ТБО в г. Омутнинске, Омутнинского района, Кировской области.

Цели намечаемой деятельности: проведение мероприятий по ликвидации накопленного вреда окружающей среде.

Месторасположение: Кировская область, Омутнинский район, г. Омутнинск. Земельный участок с кадастровым номером: 43:22:310179:171.

Наименование и адрес заказчика: администрация муниципального образования Омутнинское городское поселение Кировская область, Омутнинский район, г. Омутнинск, ул. Комсомольская, д. 9.

Ориентировочные сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: начало 3 квартала 2019, окончание в соответствии со сроками, установленными контрактом на выполнение работ.

Орган, ответственный за организацию общественного обсуждения: администрация муниципального образования Омутнинское городское поселение.

Форма общественного обсуждения: общественные слушания.

Форма предоставления замечаний и предложений: в устной и письменной форме.

Срок и место приема замечаний и предложений: 30 дней с даты опубликования настоящего сообщения.

Ознакомиться с проектом и техническим заданием по оценке воздействия на окружающую среду можно по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, д. 9, кабинет № 110.

Дата и время проведения общественных слушаний: 15.07. 2019г в 16-00

Место проведения общественных слушаний: Кировская область, Омутнинский район, г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, актовый зал, 2 этаж.