Меню
16+

Омутнинское городское поселение

13.06.2019 15:33 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О Всероссийской военно-патриотической акции «Горсть памяти»

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

22 июня 2019 года в 11-40 часов в г.Омутнинске на городском кладбище состоится Всероссийская военно-патриотической акция «Горсть памяти», в рамках которой с места воинского захоронения на городском кладбище в 12-00 часов будет взята земля и помещена в «солдатский кисет»; земля в последствии будет размещена в гильзе артиллерийского снаряда и установлена в историко-мемориальном комплексе Главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации.

В мероприятии примут участие представители районной и городской администрации, военный комиссар, участники Великой Отечественной войны, представители ветеранских организаций, военно-патриотических клубов и движения «ЮНАРМИЯ».

Данная акция, приуроченная к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в День памяти и скорби пройдет во всех субъектах Российской Федерации и станет данью памяти погибшим в Великой Отечественной войне, которые ценой своей жизни, подарили нам мирное небо над головой!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10