Меню
16+

Омутнинское городское поселение

11.06.2019 10:23 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Тимбилдинг по – пушкински»

Источник: Центральная библиотека им. А.Л. Алейнова

7 и 10 июня Центральная библиотека им. А.Л. Алейнова, Детская библиотека «Маяк» пригласили детей из летних оздоровительных площадок МКОУ СОШ №6 и МКОУ базовая НОШ на библиотечный фристайл «Тимбилдинг по – пушкински», посвящённый 220 – летию Александра Сергеевича Пушкина, прошедший в форме тимбилдинга (командообразования), организованный по инициативе Управления культуры Омутниского района.

Получив маршрутные листы, команды отправились в путь. В ходе увлекательного путешествия участникам необходимо было побывать на 8 творческих площадках, посвящённых сказкам Александра Сергеевича. Так на станции «Волшебный невод» сделать из отдельных частей большую верёвку для плетения рыболовной сети, «Богатырская застава» проявить свою выносливость и сплочённость в преодолении препятствий, «Жил- был поп» вспомнить и расставить по порядку слова и знаки препинания в эпизоде из сказки «О попе и его работнике Балде», «Сторож со спицы» выстроить дворец царя Дадона, «В царстве славного Салтана» вспомнить всех персонажей сказки, выложив их имена на столе, «Чудеса Лукоморья» принять участие в театре – экспромте, показав события Лукоморья, став участниками видеосалона «В гостях у Пушкина», угадать по продемонстрированным эпизодам сказки А.С. Пушкина, принять участие в озвучке, «Сказочные старты» показать свою ловкость и быстроту». Дети прекрасно справились со всеми заданиями, повеселившись от души. Всего в акции приняло участие более двухсот человек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11