Меню
16+

Омутнинское городское поселение

10.06.2019 14:58 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О присвоении премии «Призвание»

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

В связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных 246-й годовщине праздника «День металлурга — День города» администрацией Омутнинского городского поселения объявлен прием документов для присуждения лучшим представителям предприятий (учреждений) премии «Призвание».

Данная премия учреждена главой администрации Омутнинского городского поселения за достойный вклад в развитие и процветание города Омутнинска и присуждается ежегодно.

Условия, а также порядок присуждения и вручения премии установлены Положением о присвоении премии «Призвание» за достойный вклад в развитие и процветание города Омутнинска, утвержденного распоряжением администрации Омутнинского городского поселения от 10.06.2009 № 141 (с изменениями от 26.03.2017 № 131).

Для присуждения премии «Призвание» в администрацию Омутнинского городского поселения (ул.Комсомольская, д.9, каб. № 110, 1 этаж) до 5 июля 2019 года необходимо представить следующие документы:

- решение администрации учреждения, организации или выписку из протокола общего собрания трудового коллектива с принятым решением;

- характеристику-представление на соискателя премии «Призвание» с отражением производственных показателей претендента.

Для получения подробной информации о присуждении премии «Призвание» необходимо обращаться в организационный отдел администрации Омутнинского городского поселения по телефону 2-48-83.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28