14.05.2019 14:13 Вторник
Категории (2):

«КарусельПлюс» стали Лауреатами Международного конкурса в Санкт-Петербурге

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

Майские праздники прошли плодотворно и увлекательно для образцового танцевального коллектива «КарусельПлюс», которым руководит Светлана Дитятьева. Юные танцоры приняли участие в XXXVIII Международном Фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «ТВОРЧЕСКИЕ ОТКРЫТИЯ» г. Санкт-Петербург.

Принять участие в конкурсе приехали танцевальные коллективы из Ульяновска, Тюмени, Брянской области, Сосновобоска, Красноярского края,

Сургута, Ханты-Мансийского автономного округа, Йыхви, Новосибирска, Екатеринбурга, Эстонии – всего около 400 участников.

«КарусельПлюс» выступили в номинациях «народный танец» и «современный танец» в возрастной категории 11-13 лет.

Оба номера были высоко оценены жюри – коллектив стал Лауреатом II степени в обеих номинациях.

Руководитель коллектива Светлана Дитятьева тепло поблагодарила своих воспитанников: «Спасибо, мои дорогие дети, за ваш труд, за отдачу, за терпение. Я вами очень горжусь и очень люблю».

Дворец культуры «Металлург» выражает искреннюю благодарность за оказанную финансовую поддержку Уткину Юрию Владиславовичу, Корчемкиной Элеоноре Вячеславовне, Шипицину Владиславу Владиславовичу.