13.05.2019 16:37 Понедельник

«Марафон Победы»

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

8 мая на площадке у центрального входа Дворца культуры «Металлург» состоялся традиционный фестиваль патриотической песни, стихов, театрализованных представлений «Марафон Победы».

В мероприятии приняли участие воспитанники детских садов «Сказка», «Аленушка», «Солнышко», «Малыш», «Рябинка», учащиеся государственной, базовой, шестой, седьмой и второй школ, студенты ОПТ, ОКПЭиП, учащиеся Детской школы искусств и участники образцовой театральная студия «Данко» Дома детского творчества, участники клуба самодеятельной песни «Парус».

Участники фестиваля продемонстрировали танцы, стихи, песни, литературно-музыкальные композиции, театрализованные постановки на военную тему. Прохожие останавливались, чтобы присоединиться к праздничному представлению. И яркое солнышко, и артисты радовали зрителей.