Меню
16+

Омутнинское городское поселение

26.04.2019 14:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

График работы в праздничные дни

Источник: УМИ и ЗР

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кировской области (Кадастровая палата) напоминает об оказании услуг по экстерриториальному принципу. Экстерриториальный принцип – это возможность обратиться с заявлением о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрацией прав в офис приема-выдачи документов в любом регионе России, независимо от места нахождения объекта недвижимости. Напоминаем, что с 01.01.2018 года офис приема – выдачи документов Кадастровой палаты по адресу г. Киров, ул. Преображенская, д. 8 осуществляет прием документов на государственный кадастровый учет и (или) государственную регистрацию прав только по экстерриториальному принципу. Данная услуга сокращает финансовые и временные затраты, так как позволяет подать заявление не покидая Кировскую область.

Кадастровая палата по Кировской области сообщает об изменении графика работы в праздничные дни:

1, 2, 3, 4, 5 мая — выходные дни,

6,7, 8 мая — прием осуществляется в обычном режиме с 8.00 до 12.00,

9, 10, 11, 12 мая — выходные дни,

С 13 мая (понедельник) – прием заявителей будет проходить в обычном режиме. Ежедневно с понедельника по пятницу с 8.00 до 12.00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8