26.04.2019 15:03 Пятница

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ТЕМЕ: УСЛУГИ УДОСТОВЕРЯЮЩЕГО ЦЕНТРА

Источник: УМИ и ЗР

В филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кировской области (Кадастровая палата) 13 мая 2019 года с 10:00 до 12:00 по московскому времени пройдет горячая телефонная линия на тему: «Услуги удостоверяющего центра».

Напоминаем, что Кадастровая палата осуществляет выдачу квалифицированных сертификатов ключей проверки электронных подписей для физических и юридических лиц.

В рамках горячей линии специалисты Кадастровой палаты расскажут с какими сервисами совместимы электронные подписи, стоимость и сроки действия. Дополнительно хотим отметить, что для подачи документов в высшее учебное заведение через интернет, необходима электронная подпись, которую можно получить в Кадастровой палате

Всем дозвонившимся специалисты учреждения расскажут о типичных ошибках при оформлении заявки на электронную подпись и как их избежать.

Чтобы получить консультацию Вам всего лишь необходимо позвонить по телефону (8332) 25-12-68, добавочный номер 2718.

Ждем Ваших звонков!