24.04.2019 09:42 Среда

ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! 26 апреля и 7 мая состоятся общегородские субботники

Администрация Омутнинского городского поселения сообщает, что 26 апреля и 7 мая состоятся общегородские субботники.

Обратите внимание, что сбор в 13.00 на набережной отменяется! Все участники субботников осуществляют приборку закрепленных территорий согласно Приложению.

Участникам субботников необходимо иметь свой инвентарь.

Просим принять активное участие в данном мероприятии, которое направлено на благо всех жителей города Омутнинска.

Вместе сделаем наш город чище!