02.04.2019 15:36 Вторник

«В поисках принцессы»

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

31 марта во Дворце культуры «Металлург» состоялась танцевальная сказка «В поисках принцессы», которую подарили зрителям юные танцоры образцового танцевального коллектива «КарусельПлюс» (руководитель Светлана Дитятьева).

В сюжете сказки — увлекательная история о путешествии принца по королевствам в поисках настоящей принцессы. Юность, надежда, переживания и, конечно, танцы, танцы, танцы…

Юные танцоры продемонстрировали все свое мастерство и отточенную технику. Зрители с восторгом наблюдали за красочными премьерами и знакомыми танцевальными постановками, провожая каждый номер бурными овациями.

Менялись костюмы, замки, принцессы, танцы, эмоции… Пока, наконец, принц не встретил свою единственную, пусть и не принцессу, а простую девушку.

На этом закончилась трогательная сказочная история.

А мы ждем вас, дорогие зрители, на наших концертах. Впереди – еще много интересного!