02.04.2019 15:31 Вторник

Привезли дипломы областного конкурса

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

30 марта в Кировском социально-культурном центре «Семья» состоялся II Областной смотр-конкурс народного творчества «Развернись, душа».

Принять участие в конкурсе отправился вокальный ансамбль «Девичник», которым руководит Оксана Скорик. Участницы исполнили известную песню «Я вся такая» и стали Дипломантами II степени.

В рамках конкурса была организована масштабная выставка-конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества. Омутнинский район на выставке представила Татьяна Сивкова из Песковского Дома культуры (руководитель Елена Зайлер). Ее работа была отмечена дипломом Лауреата III степени.