19.04.2019 14:20 Пятница

«Вместе будем на планете петь»

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

19 апреля во Дворце культуры «Металлург» состоялся отчетный концерт образцовой вокальной эстрадной студии «Мажорики».

Юные артисты окунули зрителей в мир музыки, мечты и приключений. Веселый трубочист, добрые лунатики, яркие звезды, падающие с неба прямо в руки, мечты и чудеса на крыше, простые детские желания – каждый номер был ярким и эмоциональным.

Чистые искренние детские голоса заставляли радоваться и грустить, зажигали и вдохновляли, умиляли и придавали силы. Зрители с радостью поддерживали юных «звездочек» сцены, сопровождая каждый номер бурными овациями.

Родители «Мажориков» тепло поблагодарили руководителя коллектива Оксану Сергеевну Скорик, аккомпаниатора Марину Сергеевну Попову и костюмера Татьяну Сергеевну Толкачеву за их творчество и безграничный талант.