12.04.2019 15:40 Пятница
Категории (2):

Анонс мероприятий Всероссийской акции «Библионочь – 2019» в библиотеках города

Источник: Центральная библиотека им. А.Л. Алейнова

«Весь мир театр» Центральная библиотека им. А.Л. Алейнова 19 апреля с 18.00 до 22.00.

Библиотека приглашает жителей и гостей города посетить загадочный, увлекательный, мир театра. Участников вечера ждёт: премьера театра книги «Воровского, 13», музыкальный квартирник, театральная рулетка, поэтический антракт, романтический балкон, квест – игра «Театральный калейдоскоп», квиз для полуночников «Знатоки театра», театральная мастерская «Крибле, крабле, бум», гримёрка «Завиток», кафе «Маска». Положительные эмоции, яркие впечатления, живое общение и приятные сюрпризы ждут всех без исключения!

Библиосумерки «Театр «Карабаса – Барабаса» Детская библиотека «Маяк» 19 апреля с 16.30 до 20.00.

Читатели, посетившие Детскую библиотеку «Маяк» в этот вечер могут посмотреть постановку «Муха-Цокотуха», принять участие в веселом капустнике «Нескучные истории», поиграть с Черепахой Тортиллой, развлечься на «Поле Чудес», смастерить театральную маску, побывать на игровой площадке настольных развлечений, попытаться обвести вокруг пальца Лису Алису, узнать свою судьбу в магическом салоне Кота Базилио, попробовать аквагрим в нашей гримерке. Для всех желающих работает харчевня «Три пескаря» со вкусными напитками и сладостями.