07.03.2019 11:19 Четверг

«Мегамозг» для воспитателей

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

5 марта во Дворце культуры «Металлург» состоялась интеллектуальная игра «Мегамозг» для сотрудников детских садов. Шесть дошкольных учреждений, шесть позитивных команд и семь захватывающих игровых туров.

«Рябинка.ру», «Смайлики», «Умняшки-Чебурашки», «Умницы-красавицы», «Сказка.ру» и «Ювента» — каждая из команд подошла к состязанию с азартом и креативом. Количество правильных ответов просто удивляло! В зале царил ажиотаж, жаркие споры и накал эмоций.

Самыми эрудированными в этой игре стали участники команды «Сказка.ру», представлявшие детский сад «Сказка» пгт Восточный. Второе место у команды «Смайлики» — детский сад «Малыш» г. Омутнинск. Третье место заняла команда «Рябинка.ру» детского сада «Рябинка» г.Омутнинска.

Спасибо всем за игру!