05.03.2019 09:39 Вторник

Конкурс видеороликов к 90-летию Омутнинского района

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

Приглашаем принять участие в районном конкурсе видеороликов «Земля, на которой хочется жить!», посвященном 90-летию Омутнинского района.

Номинации конкурса:

· «Приезжай, не пожалеешь!» — видеоролики, позиционирующие Омутнинский район как туристический центр, представляющие достопримечательности, особенности, привлекательные для туристов.

· «Что имеем, то храним» — видеоролики, представляющие культурно-историческое наследие Омутнинского района.

· «Мы гордимся тобой, наш земляк дорогой!» — видеоролики о жителях, прославляющих наш район – Почетные жители, ветераны, труженики, мастера, творческие люди.

· «Тихая моя Родина» — видеоролики о природе Омутнинского района.

На конкурс принимаются собственноручно сделанные видеоролики длительностью от 1 до 5 минут в формате avi, mp4, wmv, dvd. Видеоролики предоставляются в электронном виде на флэш носителе или DVD диске. К работе должна быть приложена заявка, в которой указывается следующая информация: название работы, ФИО автора, возраст, место работы/учебы, контактный телефон (обязательно), номинация.

Заявки и конкурсные работы принимаются до 1 июня во Дворце культуры «Металлург» (23 кабинет). Награждение победителей и участников Конкурса состоится 12 июня 2019 года на торжественном мероприятии к 90-летию Омутнинского района.

Все вопросы относительно участия в Конкурсе можно направлять по электронной почте [email protected] или задавать по телефону: 8(83352) 2 – 12 – 19 Хмелькова Дарья Андреевна.