04.03.2019 14:33 Понедельник

«Будем добрее!»

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

В минувшее воскресенье во Дворце культуры «Металлург» состоялся концерт «Будем добрее» народного самодеятельного коллектива ансамбля русской песни «Аюшка». Зрители смогли вволю насладиться звучанием самых душевных и родных русских песен в исполнении одного из самых любимых и узнаваемых коллективов Омутнинского района. Яркие номера подарил зрителям и вокальный коллектив «Девичник».

Вокальные композиции чередовались с зажигательными самобытными танцами народного танцевального ансамбля «Карусель» и красочными коллекциями образцового театра костюма «Силуэт».

Зрители получили настоящее удовольствие, праздник песен, танцев, красоты и весны, а артисты – бурные аплодисменты.