27.03.2019 14:39 Среда

Городская акция «Заводной Омутнинск» в поддержку проекта конкурса малых городов

27 марта 2019 года на набережной Омутнинского пруда состоялась общегородская акция «Заводной Омутнинск» в поддержку проекта «Центральные кварталы Омутнинска – программа активации городских связей» в рамках участия муниципального образования Омутнинское городское поселение во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Омутнинцы разных профессий и возрастов в едином порыве пришли поддержать родной город, участвующий во Всероссийском конкурсе, пришли открыть «дверь» к новой обновленной набережной, которая всегда была и будет центром притяжения горожан и гостей города!

Омутнинск – мы с тобой! Верим в нашу победу!