26.03.2019 08:41 Вторник
Категории (2):

Районный конкурс «Читаю я и вся моя семья»

Организаторами конкурса являются УФСТМ Омутнинского района и МБУК БИЦ Центральная библиотека им.А. Л. Алейнова г. Омутнинска.

Целью конкурса является повышение роли книги и библиотеки в обществе, организация культурного досуга через развитие традиций семейного чтения.

К участию в конкурсе приглашаются читающие семейные команды:

- взрослые – мама, папа, бабушка, дедушка, опекуны и так далее;

- дети в возрасте от 5 до 12 лет.

Семейная команда формируется из 3 — 5 человек. В команду могут входить:

-один, два или три ребенка, оба или один родитель, старшие братья и сестры, бабушки и дедушки и т. д.

Конкурс проводится 6 апреля 2019 г. в 11. 00 в читальном зале Центральной библиотеки им. А. Л. Алейнова (г. Омутнинск, ул. Воровского, 13).

Заявки для участия в конкурсе принимаются с 18 марта по 2 апреля 2019 в Центральную библиотеку им. А. Л. Алейнова

(Ложкина Наталья Евгеньевна, телефон для справок 2 — 21- 24, 8 9127208545, электронная почта – cbs-aleinov@yandex.ru).