26.03.2019 08:43 Вторник
Категории (2):

«New Balance Crew» - победа в Казани

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

В минувшие выходные танцевальный коллектив «New Balance Crew» (руководитель Антон Игнатьев) совершил очередное путешествие в Казань, чтобы принять участие в открытом первенстве республики по брейк-дансу «Break Bars Battle».

В этом году в первенстве участвовали более 400 танцоров. Ребята соревновались на протяжении двух дней.

В номинации «7-10 лет», в которой боролись между собой 236 участников, Bboy Ярый и Bboy iLLy Hard вошли в топ 8, Bboy Filin – в топ 16.

В номинации 11-14 лет среди 69 участников Bboy Рептилия занял 1 место! В командных баттлах из 34 участвовавших команд составом Ярый, iLLy Hard, Filin, Рептилия наши танцоры одержали победу!

Это отличный результат и новая мотивация двигаться дальше.