Меню
16+

Омутнинское городское поселение

20.03.2019 16:39 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Россия и Крым вместе»

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

18 марта в Российской Федерации отмечается пятилетие воссоединения России с Крымом. Омутнинский район присоединился к массовым акциям, проходящим по всей стране.

Во Дворце культуры «Металлург» работали интерактивные площадки – творческие, интеллектуальные, фотозона. Каждый желающий мог проверить себя в знании достопримечательностей республики Крым, России и нашего города Омутнинска, нарисовать флаги Крыма и России, собрать паззлы.

В Залазнинском Доме культуры прошла познавательная программа «Крым наш» и видео экскурсия «Природа полуострова Крым». Дети познакомились с историей и природными богатствами республики Крым.

В Чернохолуницком Доме культуры состоялся час мужества «Навеки вместе – Россия и Крым». Школьники почитали тематические стихи, посмотрели познавательный видеоролик. По окончании мероприятия сделали вывод, что мы разные, но у всех одна мечта – жить в мире и единстве. Символом мира является голубь, поэтому в конце мероприятия ребята изготовили бумажных голубей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2