Меню
16+

Омутнинское городское поселение

19.03.2019 09:58 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Яркие краски весны»

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

В минувшее воскресенье в кафе «Адмирал» состоялась благотворительная акция «Яркие краски весны» для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Организаторами акции выступили кафе «Адмирал», Дворец культуры «Металлург», Детская школа искусств и Омутнинский комплексный центр социального обслуживания населения.

Участники акции в этот день рисовали весенние рисунки. Дети, вооружившись кистями и красками, с радостью включились в работу. Каждый рисунок получился особенным и неповторимым, в каждом – неуемная детская фантазия и воображение. Здесь и горы, и леса, и цветы, и реки, и птицы. Юные художники поделились впечатлениями и немного рассказали о своих произведениях.

В следующее воскресенье состоится награждение авторов лучших работ. Кто же ими станет, выбирать вам. Вы можете проголосовать за понравившийся рисунок на страничке Дворца культуры «Металлург» в «ВКонтакте» https://vk.com/album231908640_261609827, а также посмотреть работы всех участников в кафе «Адмирал» и написать номер лучшей, по вашему мнению, работы на своем чеке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4