15.03.2019 11:27 Пятница

Успех в международном конкурсе

Источник: Центральная библиотека им. А.Л. Алейнова

Международный конкурс «Волшебный мир сказок К.И.Чуковского», организованный по инициативе редакции сетевого издания «Информационно-образовательный ресурс «Шаг вперед», для библиотекарей, педагогов, детей, посвящён творчеству Корнея Ивановича Чуковского. На конкурс была представлена разработка праздника детской «Сказки дедушки Корнея» Белоглазовой Елены Николаевны, заведующей библиотекой «Отечество» г. Омутнинска. Конкурсная работа отмечена Дипломом I степени.