15.03.2019 15:40 Пятница

Об оказании содействия в поиске родственников

По поручению Министерства обороны Российской Федерации организована работа по поиску и систематизации достоверных материалов об участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 годов для создания базы данных.

Администрация Омутнинского городского поселения просит жителей района и города откликнуться и оказать содействие в поиске родственников, родных и близких ветеранов Великой Отечественной войны.

При наличии имеющейся какой-либо информации, касающейся данного обращения, просим сообщать в дополнительный офис администрации Омутнинского поселения по адресу: г.Омутнинск, ул.Юных Пионеров, 20, каб. № 5, либо по телефону: 8 (83352) 2-20-48.