Меню
16+

Омутнинское городское поселение

15.03.2019 11:23 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О переходе на цифровое вещание

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

В связи с предстоящим 15.04.2019 года отключением аналогового телевещания и переходом на цифровое эфирное вещание Министерством информационных технологий и связи Кировской области (далее — министерство) заключено соглашение о сотрудничестве между министерством и ООО «НТВ-ПЛЮС» в сфере обеспечения бесплатным цифровым спутниковым телевидением для жителей Кировской области, необеспеченных цифровым эфирным телевидением от 24.12.2018 № 5/2018. Аналогичное соглашение от 21.01.2019 № 24/2019 заключено и с Группой компаний МТС.

В рамках указанных соглашений ООО «НТВ-Плюс» и Группа компаний МТС обеспечивают жителей населенных пунктов Кировской области, необеспеченных цифровым эфирным телевидением, бесплатным спутниковым цифровым телевещанием (в Кировской области 277 таких населенных пунктов), а именно: обеспечивают доступ к социальному пакету, состоящему не менее, чем из двадцати телеканалов, включающему общероссийские обязательные общедоступные телеканалы. Вышеуказанные компании будут осуществлять бесплатное телевещание для жителей Кировской области, зарегистрированных по месту жительства или по месту временного пребывания в вышеуказанных населенных пунктах. Также компании осуществляют предоставление цифрового пользовательского приемного оборудования и/или услуг по его установке и настройке на специальных условиях при наличии соответствующей заявки.

Заявки по спутниковому оборудованию приема телевещания компании НТВ-ПЛЮС граждане могут оставлять на официальном сайте компании (https://ntvplus.ru/promo/program/) или по телефону 8-800-555-67-89 (звонок бесплатный). При обращении необходимо назвать кодовое слово «СТРАНА».

Заявки по спутниковому оборудованию приема телевещания

компании Спутниковое ТВ (МТС) граждане могут оставлять на официальном сайте компании МТС («Тарифы и услуги» — «Спутниковое ТВ» — «Акции» — «Мульти-Регион», https://kirov.mts.ru/personal/vse-akcii/sputnikovoe-tv/multiregion ) или по телефону 8-800-250-08-90 (звонок бесплатный).

По любым вопросам, связанным с подключением и настройкой цифрового оборудования граждане могут обращаться по телефону горячей линии 8 800 220 20 02.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2