Меню
16+

Омутнинское городское поселение

01.03.2019 11:52 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Во Дворце культуры «Металлург» - премьера спектакля

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

28 февраля во Дворце культуры «Металлург» состоялась громкая премьера музыкально-пластического спектакля «Сказка Андерсена» по мотивам сказки «Снежная королева».

С первых минут спектакль захватил внимание зрителей яркими декорациями, эмоциональной игрой актеров, чудесным вокалом, массовыми танцевальными композициями и волшебной атмосферой. На сцене развернулась увлекательная постановка. Известная, любимая с детства сказка предстала в совершенно новом формате.

Юные Кай и Герда, такие жизнерадостные и дружные, пели и веселились, делились мечтами и танцевали, пока Снежная Королева не заколдовала мальчика и не заманила в свой замок. Бедная Герда бросилась на поиски своего друга. Ей повстречался Ворон, который отвел девочку к Принцу и Принцессе. Герои закружили Герду в зажигательном танце, подарили ей шубку и шапку, чтобы та не замерзла в холодных краях. На пути Герде встретились разбойники, которые набросились на девочку, отобрав подарки. Но Герде удалось растопить сердце маленькой разбойницы своей верой в настоящую дружбу и та решила помочь девочке, отдав ей своих голубей. Так, Герде удалось добраться до Снежной Королевы и своей искренней песней – той самой, которые она пела с Каем, победить зло и расколдовать своего друга.

Так закончилась эта волшебная история – общей радостью, хорошим настроением, играми в снежки, добрыми песнями и веселыми танцами. Зрители, которые на протяжении всего спектакля переживали за героев, еще долго не хотели отпускать артистов, даря им бурные овации.

И, конечно, представим тех, кто подарил зрителям поистине великолепную сказку, – солисты образцовой детской вокальной эстрадной студии «Мажорики» Анна Спиридонова и Илья Катаев, танцоры образцовой танцевальной студии «Браво» и их руководитель Олена Никулина, театральная студия «Свет озарения» и их руководитель Юлия Киреева, режиссер спектакля Наталья Масленникова.

Приглашаем детей и взрослых окунуться в атмосферу сказки. Ждем вас 2 марта в 11.00 во Дворце культуры «Металлург»!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7