Меню
16+

Омутнинское городское поселение

07.02.2019 09:07 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рейтинговое голосование по отбору общественных территорий Омутнинского городского поселения, подлежащих благоустройству в 2020 году

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

Комментарии (1)

  • Истомина (Буркова) Г. (570478774766), 18.02.2019 21:12 #

    Я голосую за благоустройства улицы  Воровского.Она для этого более подходит. Здесь жилой квартал, убирать почти ничего не надо. Представляете.что будет если выберут аллею по ул.Свободы. Вырубят все деревья, а летом здесь так красиво и уютно именно благодаря им. Если хотят здесь на алее что-то улучшить, то пусть как-то облагородят, но не вырубкой деревьев. Сделают красивым парком: поставят скамейки, фонари, сделают красивые дорожки, да много, что можно сделать не трогая деревья. Где-то сажают деревья, озеленяют города, а у нас наоборот, только бы все вырубить.Кто даст гарантию что новый проект, который конечно красиво смотрится на бумаге, будет такой же в реальности. Много у нас в городе кто-то что-нибудь сделал или построил красиво. Покажите хоть одно такое место. Везде что-нибудь да не так. Просто представьте будет ли смотреться этот новый проект на ул.Свободы.И будет ли это место эстетическим и радовать глаз.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15