05.02.2019 16:55 Вторник

«Зима. Дети. Чудеса»

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

В минувшее воскресенье депутаты Омутнинской городской Думы от «Единой России» Ольга Игнатьева и Сергей Курков организовали в деревне Осокино шоу-программу «Зима. Дети. Чудеса». Творческий коллектив Дворца культуры «Металлург» провел зимние забавы для осокинских девчонок и мальчишек.

Волшебные персонажи – Фьеки и Снеговики — подарили настоящий детский праздник, полный чудес. Ребята соревновались в эстафетах, преодолевали препятствия, танцевали, катались на разноцветной карусели, выполняли веселые задания, делали паутину дружбы из ярких клубочков. Морозная погода, свежий воздух, зажигательная музыка и море веселья – вот в чем секрет счастливого воскресного дня. Каждый получил заряд энергии, позитива, и, конечно, сладкий приз!