Меню
16+

Омутнинское городское поселение

04.02.2019 13:28 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«New Balance Crew» привезли победу из Тюмени и Кирова

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

2-3 февраля в Тюмени состоялся Открытый городской фестиваль Хип-Хоп культуры «Funky Monkey». Показать свое мастерство и посоревноваться в баттлах в Тюмень отправились участники танцевального коллектива «New Balance Crew» (руководитель Антон Игнатьев).

География фестиваля охватила Тюмень, Тобольск, Курган и Кировскую область. Судьями соревнований стали профессионалы своего дела, победители и призёры Мировых и Всероссийских чемпионатов bboy EL Эльмарт Аксаитов (г. Пермь) и BOOSЁNA Анастасия Сёмина (г. Екатеринбург).

Наши юные представители танцевального поколения выложились на все 100% и победили! Bboy Ярый (Ярослав Шатный) завоевал 1 место в возрастной категории 7-9 лет. Среди участников 10-13 лет победу одержал bboy Рептилия (Артем Ташкинов), на втором месте bboy Филин (Филипп Криулин). Bboy Нико (Никита Запольских) вошел в топ 8 в своей возрастной группе — 14-17 лет.

Победив в фестивале bboy Ярый и bboy Рептилия, будут представлять наш город в Уральском фестивале по уличным танцам «HIP-HOP РОСТОК» для начинающих и юных танцоров в стиле Breaking и Hip-Hop, который состоится с 15 по 17 марта в г. Челябинске. Дополнительный бонус — бесплатное участие в мастер-классе от одного из судей фестиваля «HIP-HOP РОСТОК».

И это не единственное достижение «New Balance Crew» в эти выходные. BBoy Тимоха (Тимофей Гонцов) принял участие в открытом чемпионате Кировской области «Вятка Чемп», проходящем 3 февраля в Кирове, и занял первое место.

Самые горячие поздравления нашим победителям и, конечно, пожелания дальнейших достижений!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6