25.02.2019 15:19 Понедельник
Категории (2):

Привезли победу в «Музыкальном камуфляже»

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

24 февраля в Культурно-спортивном центре пгт Восточный состоялся районный конкурс солдатской песни и пляски «Музыкальный камуфляж». Участники конкурса соревновались в двух номинациях «Вокал» и «Хореография», даря зрителям свои самые зрелищные, яркие и артистичные номера.

Дворец культуры «Металлург» представляли солисты народного танцевального коллектива «Карусель» Дионис Чеботарь и Олеся Ситчихина, которая также является руководителем коллектива.

По итогам конкурса дуэт «Карусели» стал Лауреатом I степени!