25.02.2019 15:14 Понедельник
Категории (2):

Победили в «Конструкторе»

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

В минувшие выходные команда танцевального коллектива «New Balance Crew», которым руководит Антон Игнатьев, приняли участие в открытом городском фестивале-конкурсе по брейк-дансу «Конструктор» в г. Кирове.

Результаты юных представителей танцевального движения порадовали ребят:

-в номинации «дети до 7 лет» bboy Red (Тимофей Гонцов) занял 3 место;

-в номинации «8-10 лет» bboy Ярый (Ярослав Шатный) занял 2 место и bboy Filin (Филипп Криулин) — 3 место;

-в номинации «11-14 лет» bboy Рептилия (Артем Ташкинов) забрал 1 место.

-в номинации «лучшее шоу» из 12 команд наши ребята стали четвертыми (составом Niko, Илли Hard, Red, Filin, Ярый, Рептилия).

Новички также получили отдельные дипломы за участие.