19.02.2019 16:25 Вторник

Победили в баттлах и поедут на региональный чемпионат

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

16 февраля в Кирове состоялись отборочные битвы «Лабиринт battle — 2019» для юных танцоров в стиле брейкинг в номинациях до 9 лет и 10-15 лет.

Танцевальный коллектив «New Balance Crew» (руководитель Антон Игнатьев) не остались в стороне и приехали принять участие в состязаниях. В результате все ребята — Bboy Рептилия, bboy Ярый, bboy Илли Hard, bboy Red и bboy Niko дошли до полуфинала. Но победитель в каждой номинации должен быть один. Собрав все силы, ребята продемонстрировали все свое мастерство и победили!

В номинации до 9 лет лучшим оказался bboy Ярый (Ярослав Шатный). В номинации 10-15 лет победу одержал bboy Niko (Никита Запольских).

Именно они будут представлять наш город на региональном танцевальном чемпионате «Champ4u-2019» в г. Нижний Новгород в апреле.