11.02.2019 16:23 Понедельник
Категории (2):

В ТОСах «Лесозаводской» и «Бамовский» прошли яркие игровые программы

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

10 февраля в ТОСах «Лесозаводской» и «Бамовский» состоялись детские игровые программы в рамках фестиваля комфортной городской среды «Выходи гулять».

Творческие работники Дворца культуры «Металлург» приготовили девчонкам и мальчишках много сюрпризов. Вместе с веселыми Фьёками ребята отправились в увлекательное путешествие, преодолевая несложные препятствия – пересекли болото, выбрались из тоннеля, прошли под мостом. Разделившись на две команды, участники соревновались в ловкости и скорости. Небольшой квест с поиском предметов принес самым внимательным сладкие призы. Под зажигательную музыку ребята с удовольствием танцевали и выбирали самые красивые фигуры. С помощью разноцветных клубков дети сплели настоящую «паутину дружбы».

В завершении программы все участники получили сладкие призы.