Меню
16+

Омутнинское городское поселение

23.12.2019 14:54 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Театральный капустник «Все на сцену!»

Источник: Детская библиотека «Маяк»

20 декабря в Детской библиотеке «Маяк» состоялся веселый театральный капустник, посвященный закрытию года театра. В библиотеку были приглашены обучающиеся 4-х классов базовой начальной школы и участники театральной мастерской «Актеры на все руки».

Любимый герой всех ребят – Баба Яга случайно попала в театр, а ведущие праздника в доступной, игровой форме рассказали ей и присутствующим ребятам какие бывают театры, кто работает в театре, пригласили отправиться в познавательное путешествие по театрам мира. Дети поиграли в увлекательные игры: «Новогодний колпачок», где угадывали театральные атрибуты, а с помощью «Сюрприза из сундучка» испытали свою удачу. Все желающие могли принять участие в моментальном театре, а юные артисты показали попурри из народных сказок. Все участники театральной мастерской были награждены благодарственными письмами и сладкими призами. Закончилась встреча чаепитием в веселой компании друзей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11