02.12.2019 14:36 Понедельник

Объявлен конкурс ледовых фигур «Зимняя фантазия»

На территории Омутнинского городского поселения объявлен конкурс ледовых фигур «Зимняя фантазия» .

Цели и задачи конкурса

1. Улучшение благоустройства и эстетического вида города.

2. Создание праздничного образа городского поселения в преддверии новогодних праздников.

3. Формирование общественного сознания и активной жизненной позиции населения Омутнинского городского поселения.

Заявку по форме на участие в конкурсе необходимо представлять в УФСТМ Омутнинского района до 04.12.2019.

Подведение итогов конкурса и церемония награждения победителей и участников конкурса будет проводиться с 24 по 27 декабря 2019 года.

Предлагаем ознакомиться со всеми условиями конкурса в Положении.