Меню
16+

Омутнинское городское поселение

16.12.2019 14:35 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учиться никогда не поздно.

Источник: Управление Пенсионного Фонда Российской Федерации в Омутнинском районе Кировской области

13 декабря 2019 года, накануне десятилетия со дня официального открытия Единого портала государственных и муниципальных услуг на базе МФЦ состоялось мероприятие по обучению населения Кировской области по предоставлению услуг с использованием портала. Не остались в стороне и работники Пенсионного фонда.

В Омутнинском районе обо всех сервисах, связанных с услугами, предоставляемыми ПФР рассказал начальник управления ПФР в Омутнинском районе Кировской области (межрайонного) Катаева Лариса Геннадьевна. Она наглядно демонстрировала, как, с помощью личного кабинета гражданина на сайте ПФР, можно узнать о сведениях, содержащихся на индивидуальном лицевом счете, уже сформированных пенсионных правах, а также подать то, или иное заявление. Всем известно, что оказание государственных услуг все больше переходит в сферу информационных технологий, поэтому учиться пользоваться ими необходимо уже сейчас.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2